Погружные насосы YILDIZSU. Купить погружные насосы

Номер объявления 548735

Описание

Завод «Азовэнергомаш» производит и реализует насосы турецкой торговой марки YILDIZSU. На сегодняшний день погружные насосы YILDIZSU одни из самых надёжных и современных насосов. Благодаря высочайшим стандартам качества производства, завод «Азовэнергомаш» предоставляет собственную уникальную гарантию на бесперебойную работу погружных насосов YILDIZSU.

Конструкция двигателя с масляным или водяным охлаждением — одна из лучших в мире. Все материалы, используемые для производства насосов: нержавеющая сталь, чугун, бронза высочайшего качества. Благодаря тому, что завод «Азовэнергомаш» является официальным дилером турецкого производителя, это даёт возможность реализовывать насосы импортного производства по более низкой стоимости.

Купить насос с доставкой в Украине. Обращайтесь. Звоните: +380676522747 (Хоныч Юлия Вадимовна) или пишите: +380682719723 (Viber/WhatsApp/Telegram), почту: azovenergomash@ukr.net.

Сайт: http://nasosecv.com.ua.

Дополнительная информация
Цена договорная
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений FreeAds Днепр (Днепропетровск) и Днепропетровская область - подать объявление в Днепре (Днепропетровске) бесплатно и без регистрации в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений FreeAds Днепр (Днепропетровск) и Днепропетровская область - подать объявление в Днепре (Днепропетровске) бесплатно и без регистрации