Стиральный порошок высокого качества

Номер объявления 405840

Описание

Если Вы ищете, где купить порошок стиральный по доступной цене, то мы сможем Вам в этом помочь! Мы даем возможность приобрести сухой стиральный порошок на самых выгодных условиях (фасовка – мешок 25 кг).

Вашему вниманию предлагается качественный и, что немаловажно, безопасный для природы, а также человека стиральный порошок, который не содержит фосфатов. В составе этого средства нет опасных составляющих по типу фосфатов, силикатов, хлора, брома, аммиака, серы. Также в порошке не содержатся катионные поверхностно-активные вещества и биологически неразлагаемые компоненты. Кроме того, все вещества полностью растворяются в воде и отлично выполаскиваются.

Цена на бесфосфатный стиральный порошок самая минимальная. Этот порошок подходит как для ручной стирки, так и автоматической. Можно осуществлять стирку любых типов ткани, помимо шелка, а также льна. Если Вы считаете, что средство для стирки должно быть не только эффективным, но и безопасным, тогда Вам точно подойдет порошок без фосфатов.

Вас заинтересовало наше предложение? Вы желаете заказать сухой порошок для стирки по лучшей цене? Тогда мы ждем Ваших откликов. Всегда подробно расскажем о составе порошка, о том, как происходит заказ, а также доставка. Мы предлагаем самые удобные условия сотрудничества!


Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений FreeAds Харьков и Харьковская область - подать объявление в Харькове бесплатно и без регистрации в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений FreeAds Харьков и Харьковская область - подать объявление в Харькове бесплатно и без регистрации