Бесплатная правовая помощь пенсионерам Харьков и область

Номер объявления 560053

Описание

Оформление, перерасчет и перевод всех видов пенсий и других социальных выплат.

Специалисты Адвокатского объединения «Адвокаты и медиаторы Украины» результативно защитят Ваши права, а также законные интересы Ваших близких.

Квалифицированная юридическая помощь в сфере социального обеспечения включает:

– консультация адвоката по пенсионным вопросам, понятное разъяснение прав всех категорий пенсионеров, а также других лиц, которые получают социальные выплаты от государства (пенсия по утрате кормильца, выплаты чернобыльцам, военнослужащим, участникам АТО, ветеранам, матерям и т.д.);

– представительство интересов при решении правовых споров как в административном, так и в судебном порядке;

– защита нарушенных прав при невыплате, задолженности по социальным выплатам, незаконных отчислениях и других правовых конфликтах;

– обжалование незаконных действий сотрудников Пенсионного фонда Украины и других государственных органов, что особенно актуально во время карантина и локдауна.

Поможем восстановить справедливость и обжаловать незаконные решения, а именно – отказ в начислении пенсии, невыплату положенных надбавок или их выплату в меньшем размере и т.д.

Поможем возместить все предусмотренные действующим законодательством социальные выплаты.

Поможем обжаловать судебные решения, определения, постановления, приговоры, исполнительные надписи по неправомерным отчислениям из социальных выплат.

Адвокаты и медиаторы нашего объединения точно знают, что безвыходных ситуаций не бывает! Найдем выход из Вашей ситуации вместе!

Возможна письменная консультация, а также дистанционная (удаленная) – на платформе Скайп, Зум или любой другой по договоренности.

Проконсультируем Вас по телефону (099) 225 94 55 – Вадим, (097) 352 77 00 – Оксана, (066) 169 60 57 – Елена, а также на сайте www.ao-amu.com

Дополнительная информация
Цена договорная
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений FreeAds Харьков и Харьковская область - подать объявление в Харькове бесплатно и без регистрации в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений FreeAds Харьков и Харьковская область - подать объявление в Харькове бесплатно и без регистрации