Прокат столов и стульев, диванов, гардеробов, садовой мебели

Номер объявления 559708

Описание

Наша молодая компания основана в 2009 году. За несколько лет наш коллектив значительно окреп и набрался ценного опыта. Теперь мы способны воплотить в жизнь любой запрос заказчика на максимально высоком уровне.

Главной чертой, отличающей нас от конкурентных фирм, является профессионализм наших сотрудников и широкий ассортимент предоставляемого товара. Еще одной позитивной стороной есть то, что мы сдаем в аренду мебель и аксессуары, находящиеся в личной собственности, что гарантирует высокое качество предоставляемого продукта. В каталогах компании представлен широкий ассортимент, который идеально подойдет под любое мероприятие. Для проведения ярких вечеринок мы предлагаем современную и яркую мебель. Для организации конференций, тренингов и выставок, в нашем ассортименте имеются более строгие и классические варианты мебели.

Так же хотелось бы отметить, что в рядах наших сотрудников имеются высококвалифицированные и опытные в своем деле монтажники, которые максимально быстро помогут собрать и разместить арендованную клиентом мебель.

Основной задачей нашей компании есть оказание высококвалифицированного сервиса для клиентов, что приведет к дальнейшему плотному и долгосрочному сотрудничеству. Мы всегда готовы максимально оказать помощь нашим заказчикам и предоставить в аренду всю необходимую мебель по невысоким ценам, что поможет превратить их мероприятие в запоминающееся яркое событие.

Сайт: https://mebelnaprokat.com.ua

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений FreeAds Киев и Киевская область - подать объявление в Киеве бесплатно и без регистрации в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений FreeAds Киев и Киевская область - подать объявление в Киеве бесплатно и без регистрации