Лазерная эпиляция в Одессе
Лазерная эпиляция в Одессе
Лазерная эпиляция в Одессе
Лазерная эпиляция в Одессе
Лазерная эпиляция в Одессе
Лазерная эпиляция в Одессе
Лазерная эпиляция в Одессе
Лазерная эпиляция в Одессе
Лазерная эпиляция в Одессе
Лазерная эпиляция в Одессе
Лазерная эпиляция в Одессе
Лазерная эпиляция в Одессе

Номер объявления 570962

Описание

Все большее количество мужчин и женщин для устранения нежелательной растительности на лице и теле выбирают процедуру лазерной эпиляции. Секрет ее популярности и востребованности в том, что она удачно сочетает эффективность и безопасность.

Принцип методики прост. Пигмент, содержащийся в волосе и луковице, притягивает энергию лазерного луча. Фолликул под воздействием лазера нагревается и вследствие высокой температуры разрушается, стенки кровеносного сосуда, который питает корень, запаиваются. Через несколько недель волосок отпадает, лунка постепенно затягивается. Волосяной фолликул полностью уничтожается без повреждения окружающих тканей. На срок от 5 до 10 лет кожа обретает безупречную нежность и гладкость.

Сделать лазерную эпиляцию в Одессе с помощью современного и высококлассного диодного лазера последнего поколения от известного производителя MedicaLaser предлагает сеть салонов TK Laser.

Преимущества процедуры

Методика удаления волос лазером имеет массу преимуществ:

Безопасность. Лазерный луч проникает вглубь кожи всего на несколько миллиметров, ровно на глубину залегания луковицы, воздействует только на пигмент, содержащийся в волосках. Не затрагивает и не повреждает окружающие ткани.

Универсальность. С помощью лазера можно устранять растительность в любых, даже самых нежных и чувствительных зонах: в области бикини, на лице, в подмышечных впадинах.

Минимум болезненных ощущений. Лазерная эпиляция не такая болезненная, как ваксинг и шугаринг, когда волоски вырываются вместе с корнями. Во время устранения волос лазером можно почувствовать тепло, небольшие покалывания, провоцируемые нагревом фолликулов, а также эффект прохлады. Последний возникает вследствие работы мощной охлаждающей системы аппарата. Для обработки особо чувствительных зон может дополнительно использоваться обезболивающий гель на основе лидокаина.

Эффективность и результативность. После 8-10 сеансов удается устранить до 98% волос. Такого результата не дает ни одна другая современная методика эпиляции.

Решение проблемы вросших волос. Так часто образующиеся после сеансов ваксинга и шугаринга болезненные бугорки без следа исчезают уже после нескольких сеансов лазерной эпиляции — мастера Одессы готовы доказать вам это на практике.

Большинство наших клиентов, хотя бы раз прошедших курс лазерного удаления волос в Одессе, навсегда остаются поклонниками методики. К прочим вариантам эпиляции и депиляции они больше не возвращаются.

Убедитесь в этих и прочих преимуществах методики, записавшись на лазерную эпиляцию в Одессе в салон TK Laser. Присоединяйтесь к числу наших постоянных клиентов:

Цены на лазерную эпиляцию Одесса:

• Голени + подмышки — 680 грн вместо 1015 грн.

• Глубокое бикини + подмышки — 680 грн вместо 1015 грн.

• Глубокое бикини + подмышки + голени — 1120 грн вместо 1715 грн.

• Глубокое бикини + подмышки + ноги — 1399 грн вместо 2330 грн.

• Глубокое бикини + подмышки + ноги + руки до локтя — 1635 грн вместо 2730 грн.

Акционные цены действительны только для новых клиентов и фиксируются на весь курс лазерной эпиляции.

Салоны лазерной эпиляции представлены в 24 крупных городах Украины:

Киев, Одесса, Львов, Харьков, Днепр, Запорожье, Ивано-Франковск, Черновцы, Житомир, Чернигов, Хмельницкий, Черкассы, Ровно, Тернополь, Белая Церковь, Винница, Полтава, Луцк, Сумы, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Херсон, Кропивницкий.

Оставляйте заявку онлайн

https://tk-laser.com.ua/odessa/lazernaya-epilyatsiya/

или по телефону 067 517 96 82

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений FreeAds Одесса и Одесская область - подать объявление в Одессе бесплатно и без регистрации в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений FreeAds Одесса и Одесская область - подать объявление в Одессе бесплатно и без регистрации