Автотехцентр "CTS MOTORS"

Номер объявления 476394

Описание

Любимый автомобиль вышел из строя, полетела ходовая часть, начала образовываться ржавчина и коррозия? Нужно запомнить, что своевременный осмотр автомобиля и замена масел и прочих расходных материалов значительно продлевают эксплуатацию машины. CTS MOTORS предлагает комплексные услуги по обслуживанию и ремонту машин. Наши профессионалы смогут помочь в короткие сроки выяснить причину поломки и избавится от нее. Делаем полный ремонт мотора и систем управления авто, техосмотр, развал-схождение, шиномонтаж, восстановление выхлопной системы, покраску, покрытие против коррозии и прочее. Без особой скромности скажем, что слесарный отдел мастерской - наша гордость! Автотехцентр CTS MOTORS имеет самое современное оборудование и отдел диагностики, работников с огромным опытом и способностями в данной области, а вдобавок налаженную поставку деталей от надежных поставщиков. Кроме этого, мы предлагаем услуги по хранению шин, химчистке салона и мойке автомобиля. Пользуйтесь специальной формой для связи на веб-сайте, если у Вас возникли к нам вопросы и специалисты быстро выйдут с Вам на связь.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений FreeAds Симферополь и Автономная Республика Крым - подать объявление в Симферополе бесплатно и без регистрации в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений FreeAds Симферополь и Автономная Республика Крым - подать объявление в Симферополе бесплатно и без регистрации