Hupharma ацетата тестостерона injectable порошок стероидов

Номер объявления 389133

Описание

Hupharma ацетата тестостерона injectable порошок стероидов

e-mail:tammy@hupharma.com
WickrMe: Tammyzxz
В WhatsApp:15171477202

стероиды,оральные стероиды,инъекционные стероиды,стероиды циклы,бодибилдинг пауэрлифтинг, удовлетворение гарантировано,анаболические стероиды для продажи онлайн ,и исследования химических веществ онлайн, купить исследований химических веществ, научно-исследовательские химикаты для продажи онлайн, купить анти тревоги наркотиков онлайн, анаболические стероиды и гормон роста человека ,гормон роста человека купить онлайн

Название продукта: ацетат тестостерона

Номер CAS: 1045-69-8

Очищенность: 99%

Молекулярная формула: c21h30o3

Молекулярный вес: 330.46

Внешний вид: белый порошок

Описание:

Сочетание тестостерона ацетата тестостерона и ацетат Эстера, ацетат тестостерона андрогенный стероид с ярко выраженным анаболическим эффектом. Большинство ацетат процедуры доставки лекарств в организм относительно быстро. Ацетат тестостерона имеет очень низкий риск удержания воды. Людей, которые используют эту форму тестостерона также утверждают, что это, пожалуй, наиболее безболезненная форма тестостерона. Уксусный эфир тестостерона гораздо быстре действовать, и таким образом требует более частого план-графика для того чтобы держать уровни крови как можно стабилизированным. Преимуществом этого является то, что стероидов можно освободиться от тела Очень более быстро после того как польза прерывана, таким образом делая это более предпочтительный выбор для испытанных спортсменов. Ацетат тестостерона пользы спортсменов для того чтобы увидеть драматически увеличение в размере и прочности мышцы, а также общее ощущение благополучия и повышает либидо и сексуальное влечение.

Тестостерон является наиболее распространенным анаболическим гормоном, что там и также учтены самым основным. Благодаря этому, спортсмены часто учитывайте его низкопробным стероид к большинств всем циклам. Тестостерон как анаболический и андрогенный характер. Ацетат тестостерона пользы спортсменов для того чтобы увидеть драматически увеличение в размере и прочности мышцы, а также общее ощущение благополучия и повышает либидо и сексуальное влечение.

Использование:

Ацетат тестостерона андрогена, обычно используется для культуризма, физическ поддерживающ и повышающ развитие мужественности и сексуальных органов. Он также использован для того чтобы обработать женщин с раком молочной железы, овариальным раком, утробными fibroids, как множественный myeloma и ренальная карцинома клетки.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений FreeAds Симферополь и Автономная Республика Крым - подать объявление в Симферополе бесплатно и без регистрации в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений FreeAds Симферополь и Автономная Республика Крым - подать объявление в Симферополе бесплатно и без регистрации