Hupharma Сустанон 250 инъекционные стероиды порошок

Номер объявления 389136

Описание

Hupharma Сустанон 250 инъекционные стероиды порошок

e-mail:tammy@hupharma.com
WickrMe: Tammyzxz
В WhatsApp:15171477202

Сустанон 250, тестостерон смесь, оральные стероиды,инъекционные стероиды,стероиды циклы,бодибилдинг пауэрлифтинг, удовлетворение гарантировано,анаболические стероиды для продажи онлайн ,и исследования химических веществ онлайн, купить исследований химических веществ, научно-исследовательские химикаты для продажи онлайн, купить анти тревоги наркотиков онлайн, анаболические стероиды и гормон роста человека ,гормон роста человека купить онлайн

Название продукта: sustanon 250

КАС:68924-89-0

Очищенность: 99%

Молекулярная формула: C104H152O12

Внешний вид: белый кристаллический порошок

Использование:

Тестостерон-Самый важный и популярный анаболический стероид, а Сустанон 250-это самая известная форма инъекционного тестостерона.

Сустанон 250 состоит из четырех эфиров тестостерона: Сустанон 250 содержит, в мл, и 100 мг короткого действия тестостерона пропионат, 60 мг тестостерона фенилпропионат, 60 мг тестостерона изокапроат тестостерона деканоат. Во-первых, пропионат тестостерона, является короткого действия и Сустанон дает быстрое начало действия в стероидном цикле. Другие эстеры средство длительного действия.

Как с всеми продуктами тестостерона, sustanon сильные анаболитные с выраженной андрогенной активностью. Оно наиболее обыкновенно использован по мере того как ссыпая снадобье, обеспечивая исключительные успехи в силе и мышечной массе. Хотя оно преобразовывает к эстрогену, как природа тестостерона, Сустанон injectable замечено как был немного более терпимым, нежели ципионат или энантат. Как говорится в этой книге, такие замечания только вопросы времени однако. Содержание в крови тестостерона строят более медленно, поэтому побочные эффекты не так как быстро. Однако для равных уровней гормонов в крови, тестостерон будет разрушаться в равной мере, безотносительно к Эстер. Многие люди могут также счесть необходимым использовать этот стероид antiestrogen, в случае, если низкая дозировка nolvadex или Провирон будет уместно. Также корреляция с эстрогеном, удерживание воды должно быть заметно. Это не желательно, когда спортсмен хочет поддерживать взгляд качества к физическим данным, так это, конечно, не идея препарат для подготовки к соревнованиям.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений FreeAds Симферополь и Автономная Республика Крым - подать объявление в Симферополе бесплатно и без регистрации в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений FreeAds Симферополь и Автономная Республика Крым - подать объявление в Симферополе бесплатно и без регистрации