Hupharma тренболон энантат инъекционные стероиды порошок

Номер объявления 389427

Описание

Hupharma тренболон энантат инъекционные стероиды порошок

стероиды,оральные стероиды,инъекционные стероиды,стероиды циклы,бодибилдинг пауэрлифтинг, удовлетворение гарантировано,анаболические стероиды для продажи онлайн ,и исследования химических веществ онлайн, купить исследований химических веществ, научно-исследовательские химикаты для продажи онлайн, купить анти тревоги наркотиков онлайн, анаболические стероиды и гормон роста человека ,гормон роста человека купить онлайн

Наименование Товара:Тренболон Энантат

Номер CAS: 10161-33-8

Очищенность: 99%

Молекулярная формула: C20H24O3

Молекулярный Вес: 312.4

Возникновение: желтый цвет или палевый кристаллический порошок

Описание:

Тренболон энантат-это весьма мощный анаболитный стероид и практически взаимозаменяем с параболан (тренболон гексагидробензилкарбоната). все тренболон соединения осуществляют такую же, идентичную гормон тренболон. разница только в соединениях прикрепленный Эстер, которая помогает контролировать высвобождение активности гормонов. там не будет большой разницы в тренболон энантат и параболан в этом отношении.

Трен 75the инкреть trenbolone часто классифицируется как ветеринар анаболический стероид класс. тренболон ацетат, хотя наиболее популярная смесь Tren среди спортсменов производительности также имеет важное значение для рынка скота. однако тренболона энантат не попадают в эту категорию, а не технически. тренболон энантат является строго подземном черном рынке анаболитного стероида. соединение впервые появилась в 2004 году под британским trenabol для метка дракона. это делает тренболон энантат самый младший из трех общих трен форм и единственный, который никогда не был использован в то, что мы называем законных медицины. тренболон ацетат был на самом деле, но учились в терапевтической потенциала человека, во многом опиралась на основании вет. тогда у нас есть параболан, который является единственным человеком ранга или ранга фармации инкреть trenbolone когда-либо созданных, и он пользовался огромным успехом вплоть до его отмены в 1997 году.

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений FreeAds Симферополь и Автономная Республика Крым - подать объявление в Симферополе бесплатно и без регистрации в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений FreeAds Симферополь и Автономная Республика Крым - подать объявление в Симферополе бесплатно и без регистрации