Номер объявления 600752

Описание

Повлияли ли ваши проблемы с covid на ваш бизнес или финансовый образ жизни? Прочитав это объявление, вы наконец нашли решение своих проблем.

Всемирно известное кредитное учреждение - это фирма, организованная Организацией Объединенных Наций и Отделом финансовой помощи Восточной Европы для борьбы с финансовой нестабильностью, вызванной covid.

По этой причине мы снизили процентную ставку по кредиту до 2% годовых и не требуем залога. Наши требования просты, все, что вам нужно, это национальное удостоверение личности или водительские права, и вам должно быть от 18 до 60 лет.

Мы предлагаем от минимальной суммы в 5000 до максимальной суммы в 500000 долларов на срок от 1 до 25 лет. Свяжитесь с нами по электронной почте {worldsfamousloans@gmail.com}. Вы также можете использовать WhatsApp {+1 415 325 2149}. Один из наших агентов ответит вам в течение 10 минут. Да наставит вас Аллах и вашу семью.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений FreeAds Скадовск и Херсонская область - подать объявление в Скадовске бесплатно и без регистрации в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений FreeAds Скадовск и Херсонская область - подать объявление в Скадовске бесплатно и без регистрации