Фитнес пилатес

Номер объявления 55399

Описание

Пилатес - это комплекс упражнений для всего тела.

Пилатес — направление фитнеса, система упражнений, вобравшая в себя принципы западных и восточных методик, таких как йога, восточные боевые искусства, медитация и другие. В пилатес работают практически все мышцы и связки, в том числе глубоко расположенные.

Пилатес могут заниматься люди любого возраста, пола и физической подготовки. Джозеф Пилатес считал, что старик, владеющий своим телом, — молод, а юнец, зажатый и скованный — стар.

Техника выполнения упражнений по системе пилатес противоречит общепринятым понятиям, но, тем не менее, она помогает избежать болевых ощущений и добиться максимального эффекта.

Ключевые элементы пилатес: растяжения, скручивания, вращения и перекаты. Упражнения должны выполняться плавно и медленно, с соблюдением полной концентрации и сосредоточенности.

«Золотые» правила пилатес: концентрация, контроль, точность, дыхание, центр, непрерывность, движений.

Пилатес положительно влияет на организм, и проявляется это не только в хорошей осанке и стройной фигуре. Занятия по системе Пилатеса избавляют от проблем с позвоночником и гармонизируют личность.

Тренировками могут заниматься даже беременные женщины, упражнения помогают им справиться с болезненными ощущениями в области поясницы, кроме этого, занятия позволяют быстро восстановиться после родов.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений FreeAds Сумы и Сумская область - подать объявление в Сумах бесплатно и без регистрации в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений FreeAds Сумы и Сумская область - подать объявление в Сумах бесплатно и без регистрации