ОПУНЦИИ МАСЛО ОПТОВИК
ОПУНЦИИ МАСЛО ОПТОВИК
ОПУНЦИИ МАСЛО ОПТОВИК
ОПУНЦИИ МАСЛО ОПТОВИК
ОПУНЦИИ МАСЛО ОПТОВИК
ОПУНЦИИ МАСЛО ОПТОВИК

Номер объявления 533796

Описание

мощный состав витаминов и антиокислителей, найденных в колючих семян груши масло. С более чем 150% больше витамина Е, чем других натуральных косметических масел, опунции масло семян предлагает огромные преимущества для женщин так и для мужчин. Витамин Е известен своей способностью бороться со свободными радикалами (которые повреждают клетки и, в конечном счете, возраст кожи). Это одна из величайших прфилактики против морщин и тонких линий.

Марокко-компания мы ZINEGLOB обеспечивают люди со всего земного шара с опунции масло и многие косметические продукты на основе этого масла. Мы ставим наши усилия в обеспечении высокого опунции качественное масло, которое не имеет запаха, не очень тяжелые и абсолютно чистыми, без каких-либо химических веществ. Наш оптом опунция масла свежий, чистый, органический, сертифицированный USDA и FDA. Поместив оптовый заказ вы обязательно получите лучшие цены, а также многочисленные другие преимущества, в том числе в розлив, этикетирование, упаковка, и доставка. Как бизнес, это будет означать намного лучше, выгоднее для вас над вашими конкурентами. Начиная опунция Нефтяной бизнес с воспользовавшись СТМ опунции масло сервис поможет вам сосредоточиться на создании марки масла и растущий бизнес, не беспокоясь об "узких мест" производства

Получаемое из семян Опунция фикус Индика, это редкое масло 100% био, и это сделано в отношении природы ингредиента, чтобы сохранить основные компоненты целы. Он доступен в 5 литров, 10 литров громады, и даже в металлические бочки по 220 литров.

Для получения дополнительной информации посетите наш сайт:https://zineglob.com связаться госпожа Сара +212-606-045084

Следуйте за нами на

https://www.facebook.com/zineglob

https://twitter.com/zineglob

https://www.instagram.com/zineglob.sarl/

Дополнительная информация
Цена договорная
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений FreeAds Украина - подать объявление в Украине бесплатно и без регистрации в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений FreeAds Украина - подать объявление в Украине бесплатно и без регистрации