Номер объявления 140232

Описание

Основная проблема Украинцев с английским языком - полное отсутствие языковой среды в которой "живёт" язык. Языковые курсы, школы, центры - это очень хорошо, НО! Там нужно учить язык! А взрослому человеку, у которого семья, дети, работа и другие житейские заботы на ЭТО нет ни времени,ни сил, как физических, так и моральных. Я вообще не представляю себе чему можно научить 40 летнего человека, приходящего на занятия после рабочего дня уставшим морально и физическим. Это какая то пытка, а не учёба. И что за год у него останется в голове - 150...200 часов, 90 % пропущенной или не усвоенной информации - капля в море. И вообще, у меня складывается впечатление, что подавляющее большинство этих "со-кол" преподавателей - инопланетяне и у них не было детства и они не осваивали родной язык. Ведь преподавая английский они нашим опытом в освоении родного языка совешенно пренебрегают.

Если ребёнок учится в школе читать на родном языке, то он понимает, что теперь он может читать книжки, вывески на магазинах и т. д., то есть он видит практическую пользу от чтения. Когда же его отправляют на изучение английского, то практической пользы он не видит совершенно. Школа, семья, друзья - это всё родной язык и английскому там нет места. Его мозг постоянно задаёт вопрос - зачем? и не находит ответа. А когда родители иногда говорят ему: когда ты вырастешь, язык тебе будет очень нужен в жизни - для него эта фраза как бред умалишённого. Он вообще не представляет, что он вырастет, а при этом, что он тогда будет делать и что ему для этого будет нужно - сейчас его меньше всего интересует. И личный пример родителей тому подтверждение. Ведь если им он не нужен, то почему они его заставляют учить.

Данная семейная игра позволяет не только "мягко" осваивать язык всем членам семьи, но и показывает всем его практическую необходимость в реальной жизни. И основное достоинство игры в том - желание запустить её в семье и играть достаточно у одного взрослого, остальные члены семьи будут в неё играть хотят они этого или не хотят.

В этой игре нет учеников и учителей, как их не было у Вас с рождения и до 1 класса, но это не помешало Вам пойти в школу далеко не глухонемыми. В ней нет занятий, не нужно выделять какого бы то отдельного времени, она идёт параллельно Вашей жизни, никак её не меняя.

Первые три месяца - бесплатно. ( чтобы не отвечать по телефону на глупые вопросы - а как это? ) Начнёте играть - всё сами поймёте.

Сколько длится эта игра - вопрос риторический! Смотря какого уровня языка Вы хотите достигнуть. Главное что игра Вас не напрягает и через год она превратится в увлекательную привычку, она из разряда - всё гениальное - просто. Лично у меня эта игра - дурная полезная привычка и 5 язык и "бросить" её я уже не могу, как не могу бросить курить.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений FreeAds Украина - подать объявление в Украине бесплатно и без регистрации в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений FreeAds Украина - подать объявление в Украине бесплатно и без регистрации