Опасный груз обучение, ADR Украина

Номер объявления 98010

Описание

Учебный центр проводит специальное обучение персонала субъектов перевозок опасных грузов – отправителей, перевозчиков и получателей опасных грузов (веществ и изделий).

Подготовка уполномоченных, водителей и других работников, которые занимаются классификацией, упаковкой, нанесением маркировки или знаков опасности, оформлением товаротранспортных документов, предъявлением и принятием, наповнюванням и опорожнением цистерн, загрузкой и выгрузкой опасных грузов проводится с использованием современного мультимедийного оборудования и индивидуальным подходом к каждому слушателю центра.

Преподавателями центра предоставляется информация о специализированные Интернет ресурсы в сфере безопасности дорожных перевозок опасных грузов, уникальную методическую литературу и осуществляется информационная поддержка выпускников центра (www.adr.ho.ua).

 

Дополнительная информация
Цена договорная
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений FreeAds Украина - подать объявление в Украине бесплатно и без регистрации в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений FreeAds Украина - подать объявление в Украине бесплатно и без регистрации